Ранний климакс и бесплодие по УЗИ. Возможна ли беременность?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня задержка менструации 6 дней. Решила сделать УЗИ и вот результат, Расстроилась очень. Помогите и объясните я бесплодна? Очень хотела еще одного ребенка да и ранний климакс это страшно. (Результат УЗИ добавила в изображении)
Категория: Гинеколог

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 16:15
Здравствуйте. Я не вижу заключения УЗИ