Гормональные нарушение

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста ищу причину своего состояния бросает в пот ночью сердцебиение что это может быть я обошла уже всех врачей а состояние не понятное бывает ощущение сухости во влагалище в глазах ноги потеют все сдала анализы гинеколог отправил на гормоны вот сдала не могли бы вы посмотреть чтт можно сказать по моим анализа сдавала на 2 день после месячных хотят поставить раний климакс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-06 08:21
Добрый день.
Есть незначительные повышение ФСГ, но маловероятно что это является причиной.
Можно ещё сдать АМГ.
Платная консультация
Вита 2019-11-06 08:25
А что это амг
Вита 2019-11-06 08:28
Подскажите пишут кистозное изменение яичников а что тогда это может быть на УЗИ не чего плохого доктор не видит а состояние не улучшается и вопрос нужно ли назначать терапию при таких анализах
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-06 09:54
Антимюллеров гормон, который показывает в каком состоянии яичники.
По вашим анализам нет явного проявления раннего климакса.
Поэтому необходимо дообследоваться еще у других специалистов.
Платная консультация
Вта 2019-11-06 10:59
Простите у каких
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-06 23:01
Терапевт, эндокринолог, возможно невролог.
Платная консультация
Вита 2019-11-07 12:42
Была у всех кроме невролога не чего не нашли
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 12:04
Теперь сходите к терапевту, эндокринологу еще.