Подскажите что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой врач! Я, наверное, опишу всю проблему. В сентябре, в начале я перемёрзла. Ноги мои сильно замёрзли. У меня хватило мозгов пойти в шлёпках в холод вечером выйти на улицу. Тут всё и началось. Живот дня через два стал ныть сильно. Менструация пришла с задержкой. Прошла очень болезненно. Боли остались и после менструации. Проблема в том, что они распространялись помимо низа живота ещё как бы отдавали в ногу и ныла поясница. Во втором месяце, когда менструация пришла, она так же была болезненна. Сейчас вот последний день менструации уже третьей. Меня беспокоит, что она стала чуть меннее обильной. То есть, длина её осталась прежней, но немного не такая обильная. Хочу отметить, что стресс все вот это время неимоверный. Просто ужасный. Колебания веса. Вот эти боли. Я уже писала Вам, так что беременность мы с Вами исключили, напомню ситуацию(не было ни полового акта, ни петтинга, молодой человек эякулировал на живот до уровня пупка, всё вытерли салфетками). Что это тогда? Восполение? Спасибо Вам доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:24
Добрый день, Ирина.

Да, вполне возможно воспаление придатков. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Ирина 2017-11-05 05:18
Спасибо, доктор! А если я не живу половой жизнью, то переохлаждения тоже могут повлиять на воспаление придатков?