Месячные после зачатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня пришли месячные с задержкой в 9 дней, а зачатие было 10 дней назад. При этом после зачатия дней через 5 начала набухать грудь, тянуло низ живота (но не сильно). Вчера вечером сильно к ночи забол низ живота, утром так же боль внизу живота (болело жуть как) и тогда пришли месячные я выпила кетанов боль немного утихла, но вечером опять появилась боль внизу живота. Делала тесты 2 раза ответ отрицательный. Что это может быть? Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-27 20:40
Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что вы могли забеременеть в конце цикла. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.