Боль после месячных, выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В августе месячные пришли с задержкой на три дня (были с 28 по 30) После них долго было неприятное ощущение в груди, боль в животе внизу слева. Тест делала-отрицательный. В течение месяца был сильный стресс, переохлаждение. Следующие месячные пришли с задержкой на 7 дней (были с 5 по 8 октября), после них выделялась несколько дней бесцветная, тянущаяся слизь. Сейчас если немного замерзну или позанимаюсь спортом -начинает болеть низ живота, появляются выделения. Живот округлился. Можно ли считать эти симптомы какими-либо отклонениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:26
Здравствуйте. Возможно, это признаки воспаления. Рекомендую сделать УЗИ