Лечение воспаление яичника и мультифолликулярный яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня мультифолликулярный левый яичник, а правый мало фолликулярный, доктор эти признаки на то что левый яичник уже бесплодный, а правый пока нет первого числа в машине было холодно через несколько минут пальцы на ногах чувствовала села в теплую машину через два часа стало тепло, а теперь доктор как три дня живот болит, а сегодня внизу спины болит, думаю у меня и так есть воспаление простудила, когда села в машину до этого укололи мне укол антибиотик от воспаления шестой последний, думаю эффект не будет внутри матки боль есть, посередине матки внутри девственной плевы шишка думаю это миома края девственной плевы опухлость увеличилось, доктор заступила я себя после уколов от т воспаления заного пока схожу на УЗИ укололи уколы от воспаления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 20:43
Добрый день.
Напиши четко свой вопрос.
Без знаков препинания сложно понять что именно вам беспокоит сейчас.
Платная консультация
Алина 2021-01-03 22:02
Здравствуйте доктор у меня левый яичник мультифолликулярный, а правый малофолликулярный с 29числа принимала таблетку от воспаления и от инфекции одну таблетку Нолон и уколы каждые 12часов шесть уколы первого числа был последний укол после приема укола через 10минут села в машину, в машине было холодно потом села в теплую машину но все равно через два часа стала тепло мне на пальцах ноги, потом живот болел редко сегодня у меня спина поболела теперь месячные начались принимала Дюфастон 3дня пропила 7таблеток и ещё принимала фоллиевую кислоту так как у меня оипеплозия эндометрия, эндометриоз, поликистоз, наботинские кисты, фоллиевая киста, жидкая киста, накопление жидкости сзади матки, доктор у меня вопрос такой у меня то что холодно нога и живот болел это означает так как есть воспаление и ещё засдудилась, воспаление яичника прибавилось у меня или то что у меня месячные начались за прием 7таблеток за три дня это что антибиотика помогли мне, или нет я после антиотиков воспалилась и это ни касается к начатием месячных
Алина 2021-01-04 18:39
Здравствуйте доктор у меня левый яичник мультифолликулярный, а правый малофолликулярный доктор мне коли укол шесть штук последний был утром первого числа, после укола через десять минут села в машину оказалось машина очень холодной, ноги замёрзли, села в теплую машину согрелась через два часа после этого у меня живот как четыре дня болит и матка и спина доктор боюсь, что застудила я себя и мой малофолликулярный яичник стал мультифолликулярным, я пила Дюфастон вызвало вчера месячные выделение мало до месяц назад выделение были больше чем сейчас потому что было лечение воспаление десять дней, я думаю у меня воспаление прибавилось и яичник стал мультифолликулярным
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 20:57
Сформулируйте четко свой вопрос