Боли в яичника, норма или нет?

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте Врач, такая проблема. Очень сильные боли в районе яичника с пониманием ноги, такое бывает но не 3 раза в месяц, боли проходят быстро, но потом начинаются резки возле матки (ну я так думаю) либо мочевого пузыря, были выделения кислоте запаха, гинеколог сказал просить таблетки я пропила, но боли остались, месячные у меня непопулярные и меняют часто свой день. Я прекратила изображением с тем когда они были, и что я пила в эти дни изображение с 05 месяца 16 года по сегодняшний день. Т. к я не живу половой жизнью врач новый сказал сдать анализ крови общий и мочи, и сама она в отпуске, а что мне делать я не знаю, страшно очень. Предыдущий врач отпраыля сразу на узи после чего спустя 4 узи 1 раз у меня была киста желтого тела. А сейчас начитавшись интернета сопоставив все симптомы я думаю, что это эрозия. Т. к месячные вечно нкпостоянные, боли жудки рези внутри ближе к матке да так, что отдает в задний проход. Нарушился сон, врач походу не хочет даже помогать, что мне делать? Мне страшно. Долго нет месячных на прикрепленный фото видна последняя дата, на данный момент боли в яичника сильные были около 30 минут, потом что-то вроде онемения ноги и пульсации и после этого снова рези в матке или возле нее, спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:04
Здравствуйте. К эрозии ваше состояние абсолютно не имеет отношения. Вам необходимо обратится к хорошему доктору, обследоваться и пройти комплексное лечение. К сожалению, поставить диагноз из вашего рассказа невозможно. Но можно предположить воспалительный процесс.
Оксана 2017-07-10 19:41
Добрый день, я пойду в платную клинику, просто бесплатный врач не хочет слушать жалобы и как-то помочь, кроме Биссептола ничего не пропила, 2-ды потеряли анализы, теперь еще и в отпуске, а боли не дают покоя, т. к задержка почти 50 дней и так постоянно, боли в области матки и яичников по переменной с онемением ног. Я думала, возможно потому, что я целый месяц болею ОРВИ, подскажите пожалуйста, такие симптомы как долгие задержки постоянного характера, боли с одной стороны яичника и потом со второй и рези, если это инфекция, то девственнице могут взять мазок на флору? И осмотр внутренних органов без зеркала реален?
Заранее большое спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 23:05
Мазок возьмут, узи сделают, а дальнейшие рекомендации по результатам.