Подскажите, беременна ли? Кончал не в меня

Спрашивает: GOOD'OK
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит грудь и тянет живот с верху в низ, слабость. Задержка с начала месяца. Не предохранялись, но вовремя останавливались, кончал на живот или на спину, если это не беременность, то, что может быть. Пожалуйста Подскажите, все переискали.
Надеемся на вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 15:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова