Подробно опишу суть вопроса

Спрашивает: davrik
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
1) Подробно опишу суть вопроса, был контакт с девушкой, я кончил на простынь и совсем чуть чуть спермы попало на пальцы я вытер об диван руку, через минут 1-2 начал ласкать этим пальцем девушку и засовывать его примерно на 6 см во влагалище, могла ли она забеременеть я очень волнуюсь, девушке 23 лет. . Если на пальце всё таки осталось совсем немного спермы примерно 5-10%от всего семяизвержения, она могла забеременеть,
2) После меня остальные друзья с нее создал половой контакт. На втором случае если девушка беременна когда и как можно определить отца малыша?
3) Когда признаки будет о беременности в девушке.
Спасибо за Ответ
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-21 14:34
1. Беременность можно исключить
2. Генетическим исследованием ДНК.
3. Признаков может не быть, кроме отсутствия месячных.