Подозрительные родинки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! Нужно ли удалять родинки? Они у меня очень давно (с самого детства), конечно, они увеличились немного (росла я, подросли и они). Сейчас роста не замечаю. Одна родинка между пальцами на ноге, другая на спине (там как раз располагается брителька от бюстгалтера), третья сбоку на туловище. Подозрительны ли они по внешнему виду? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 10:00
Здравствуйте!
Родинки доброкачественные.
Если они часто подвергаются травматизации, то лучше удалить.