Подозрения на онкология

Спрашивает: Айбек
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит в
Здравствуйте, мы хотели бы провести анализ на онко маркёры. Может сказать какой анализ надо здать чтобы определить есть ли окологические заболевания и какие анализы должны изменится на общем анализе крови. Заранее спасибо вам
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

15 ответов

Добрый день. Онкомаркеров есть очень много разных, в зависимости от того, онкология какого органа предпологается. Сдавать все онкомаркеры дорого и нецелесообразно.
В общем анализе крови также может не быть изменений на ранних стадиях заболевания.
Какие у Вас есть жалобы?
Айбек 2020-04-24 20:04
Добрый вечер у меня жалобы есть кости и суставы болят селезёнка болит, отдышка тело чешутся глаза слезиться аппетита нету плохо сплю очень мало кушаю проктическитне чувствую голода общий анализ крови здал
Гемоглобин 125
Эритроциты 4,2
Лейкоциты 7,7
СОЭ. 6
2год аа назад у меня СОЭ было 3 с годами поднимается Срб положительный АСЛо повышен количество 495 горечь во рту белый налет на языке и есть хронической гепатит в
АЛТ 12
АСТ 15
Общ билирубин 31 спасибо за ответ
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы. Также дополнительно определите уровень ЛДГ И ЩФ в крови.
СОЭ до 12 это норма.
Лечение гепатита В проходите?
Айбек 2020-04-25 07:11
Не лечение не прохожу так как мой врач сказал что количество очень мало и лечению не подлежит но сначала я 2 месяца пил центраус
Когда сделаете вышеперечисленные обследования, пришлете результат.
Айбек 2020-04-25 17:32
Спасибо хорошо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Айбек 2020-04-28 13:42
Здравствуйте мы получили результаты анализов я вам отправила изображение
Айбек 2020-04-28 13:45
Здравствуйте мы получили результаты анализов
ЩФ 55
ЛДГ 121
Айбек 2020-04-28 13:54
Айбек 2020-04-28 14:06
Узи органов
Айбек 2020-04-28 14:07
УзИ селезёнки
Добрый день, Айбек! Вышеперечисленные обследования в норме. Онкологии у Вас нет. Не переживайте.
Айбек 2020-04-30 08:25
Здравствуйте спасибо большое !
Пожалуйста, здоровья Вам.