Подозрение на полип эндометрия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Год не получается забеременеть. Решила проверить трубы. После процедуры эхо гистеросальпингоскопии левая труба непроходима, правая частично проходима. В матке обнаружили подозрение на полип эндометрия. Раньше на УЗИ никогда ничего подобного не ставили. По снимкам вы можете сказать что это похоже на полип? И если не полип то что это может быть? На гистерологию записали только на середину мая, хотелось бы услышать что вы можете сказать судя по снимкам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:27
Здравствуйте. Вслепую не помогу. На какой день цикла сделано УЗИ? Жду текстовую часть
Платная консультация
Евгения 2019-03-29 01:04
Узи и Эхо ГСС сделано на 9 день цикла. Текстовую часть протокола прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:13
Это может быть полип. Но паниковать не стоит. Нужно сделать УЗИ после следующих месячных
Платная консультация
Евгения 2019-03-30 04:47
Спасибо