Подозрение на остатки плодных оболочек, опять чистка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, добрый день, у меня такая ситуация. На 19 неделе беременности делали прерывание по мед показаниям МПРП. Через 25 дней после процедуры поставили заключение по УЗИ: подозрение на остатки плодных оболочек, сказали толстый эндометрий. Температуры нет, боли нет, выделения сходят на нет. Я очень переживаю грозит ли это повторной чисткой? И может ли выйти остатки сами когда придёт менструация. К врачу пойду в понедельник, может стоит ещё сделать узи в частной клинике. Спасибо жду информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:39
Здравствуйте!
Можно конечно дождаться менструации. Но вероятность не высокая что выйдет все само
Платная консультация
Наталья 2019-11-14 20:14
Спасибо за ответ. Сделала узи в другом месте ничего не обнаружили, мой врач сказала ждать менструации.