Остатки хориальной ткани после чистки 2 раза

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, мне сделали чистку (вакуумную аспирацию) 14 февраля, на узи выявили что остались сгустки, 18 февраля сделали выскабливание. Сейчас проверилась и на узи сказали остатки хариал. Ткани. Выделения были с 23-28 февраля (сначала коричневые, потом красные) . Что мне делать подскажите пожалуйста, я уже боюсь в 3 й раз чистить, могут ли выйти сами, помогите пожалуйста, может что нибудь надо пропить чтоб вышли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-07 22:44
Здравствуйте. Если нет никаких жалоб, а именно температуры, болей, выделений с неприятным запахом, начинайте приём ок и принимайте не менее 3/4 х циклов, после месячных, узи контроль.
Заира 2019-03-08 13:46
Выделения есть прозрачные иногда белые, сильного запаха нету, но боли бывают справа, где яичник
Заира 2019-03-15 13:55
Сейчас идут месячные, с ними бывают мелкие сгустки и вязкие -это остатки выходят так? Или должен кусок выйти? Заранее спасибо
Заира 2019-03-15 21:45
Через сколько дней после месячных нужно сделать узи? Или на следующий день как прошли месячные? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 11:06
Можно сразу в первый чистый день