Подозрение на хронический пиелонефрит, уплотнение поджелудочной

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Ребенок 7 лет, плохо ходит в туалет по большому, пока не заставишь. Уже в течении года появляются кратковременные 10-20 мин боли в животе. Посмотрите пожалуйста результаты узи и анализ кала (мочу еще не сдавали). Насколько все серьезно?
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Бердникова Ольга Александровна
детский нефролог 2020-12-17 07:42
Здравствуйте, пиелонефрит это не диагноз по узи. В анализе мочи у ребёнка норма, поэтому говорить о пиелонефрите нельзя