Подозрение на хронический бронхит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии в амбулаторной книжке обнаружили запись датированную декабрём 2016 года, местным врачом терапевтом обострённый хронический бронихит, в действительности то было первый когда я заболел бронхитом и после меня кашель не беспокоил, сейчас же меня отправили делать спирографию и я уже сделал, только заключение мне написали аббревиатурой и хотелось бы узнать, действительно у меня какие-то паталогии с лёгкими. Спасибо за внимание.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-05 15:30
Здравствуйте, Александр! При увеличении изображения исчезает нижняя часть спирограммы. Перешлите ее пожалуйста.
Александр 2019-02-05 15:45
Александр 2019-02-05 15:59
Вот более точная картинка, спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-05 16:32
Спирограмма в норме. При отсутствии жалоб вы здоровы.