Подозрение на дисплазию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите, у нас ассиметричные складочки на ножках, ортопед назначил рентген, мы его зделали, а врач заболел и расшифровать результат некому. В заключении написано паталогия не определяется, но ацетабулерный угол справа 28, а слева 27. Ето нормально, и если нет, то что посоветуете?!
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 11:00
Значение рентгенографии погранично, необходим очный осмотр для оценки степени развития суставов, для 6 месяцев явно наблюдается задержка развития суставов