Подозрение на дисплазию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери было подозрение на дисплазию. Ей 6ть месяцев. Сегодня были на рентгене. Расшифровки нет, к сожалению. Ко врачу аж 15го числа. Не могли бы Вы помочь мне разобраться?! Есть она или нет?! Вроде как справа видны отклонения(если сравнивать с левой частью) На рентгене ребенок лежал ровно
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-03 12:37
Описание нужно. Без него необходимо оценивать оригинал снимка, а не фото, сделанное не очень удачно