Подозрение на дисплазию у ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Нашему сыночку 7 месяцев были на приеме подозрение на дисплазию, на ягодицах складки ровные, ножки ровные, хорошо раздвигаются, единственная проблема на одной ноге две складки а на второй одна, в 3 месяца складки были одинаковые потом стала пропадать одна складка и вот к 7 месяцам ее нет совсем. Ребенок у нас уже ползает, сидит и встает самостоятельно держась за кроватку, может ли быть дисплазия в такой ситуации? Педиатр сказал что асимметрия есть, а хирург что возможна дисплазия! Заранее Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-03 13:35
Все может быть. Для этого и существуют инструментальные методы обследования