Подозрение на дисплазию тазобедренных суставов
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в год и четыре месяца сделали ренген тазобедренной области, заключение которого "подозрение на дисплазию тазобедренных суставов. Пол года назад делали снимок, все было хорошо. Угол сейчас 25 17, а был 24 22. месяц назад ребенок бежал к упал, после чего как бы подхрамывал пару шагов. Подскажите пожалуйста какое может быть назначено лечение и на сколько это страшно. Прием у врача только через неделю.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 21:46
Для дисплазии такое не характерно
-1