Подозрение на дисплазию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: полтора месяца
Здравствуйте, В месяц проходили осмотр у врачей. У меня двойняшки. На приеме у хирурга сказали, что у одной из двойняшек неровные складки на ножке, подозрение на дисплазию. Сказали сделать УЗИ тазобедренных суставов, в нашем местности нет узи, поехать в город в больницу сможем только в конце марта. Скажите, насколько серьезно все это может быть? Можно принимать какие-то меры профилактики, чтоб ситуация не усугубилась?
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 14:28
Сделайте УЗИ и все станет ясно
Юлия 2019-01-23 14:43
На узи сможем поехать только через 2 месяца. Состояние не ухудшится за это время?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 15:30
Все возможно