Подозрение на беременность. Не состоявшийся половой акт

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мучаюсь этой проблемой около месяца.
30 августа у меня был петтинг (он "тёрся" членом об мои половые губы, было небольшое проникновение). Не могу быть уверена, девственница я или нет. (Скажите, ведь невозможно не почувствовать, что тебя лишили девственности?)
8 сентября у меня начались месячные, всё с ними было в порядке.
Сейчас (9 октября) они должны уже начаться, но их нет и я переживаю, что могу быть беремена. На тесте одна полоска, но успокоиться я всё равно не могу. Помогите пожалуйста. Скажите, беремена я или нет?
Заранее спасибо за помощь! Здоровья Вам!
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-09 18:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.