Половой акт, сперма вытекла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Был половой акт с парнем. Эякуляция была в позе, когда я была сверху. После эякуляции мы ещё немного продолжили ПА, однако член уже начал уменьшаться в размере и по нашим догадкам сперма стала немного стекать (от головки к основания), так как, повторюсь, я была сверху.
Затем мы поменяли позу на позу боком. Минуту попытались, но поняли, что член спадает и прекратили. Когда начали снимать презерватив, увидели что у основания мокро. Жидкость была не такая жидкая как обычный пот, непрозрачная. Мы испугались что это сперма. Скажите, какова вероятность беременности, если это сперма? Могла ли это быть сперма, или же это смазка (природная, а также мы использовали покупную). Спасибо
26 день цикла
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-11 20:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.