Подобрать лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, а течение двух месяцев не могу вылечить поверхностный дуоденит, делпла ФГДС боль сильная в желудке отдает в спину и поясницу правое подреберье. Сдала кровь на хилобактер обнаружили. Подскажите мне как вылечится, антибиотиками? Если уже все лечение перепробовали и боль продолжается. Сдавала кровь на ферменты, норма до ста у меня 114. Пожалуйста подскажите, как мне быть. Как вылечится.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-30 17:21
Анна! При наличии хеликобакте, лечение нужно провести антибиотиками. Подойдите к врачу терапевту в поликлинику. Он вам назначит курс приема препаратов. И все пройдет. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-03-30 18:35
Спасибо вам огромное!
Анна 2019-03-30 18:37
Еще один вопросик, мне можно сейчас попить таблетки Квамател, тк желудок болит, а врач мне их назначал, тк до понедельника еще 2 дня, или что то другое?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-30 19:51
Анна! Да, можете принять Квамател.
Платная консультация
Анна 2019-04-01 16:21
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если повышена амилаза при норме до 100,114, можно пить пензитал?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 12:22
Анна! При обострении хронического панкреатита и наличии острого, этот препарат противопоказан к приему.
Платная консультация
Анна 2019-04-07 16:35
Спасибо, поняла. Почему мне тогда врач выписал я и заметила как я его выпью у меня начинает болеть левое подреберье.