Подобрать контрацентивы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. 3 месяца назад было кесарево, грудью не кормлю. Сейчас уже 3 раз начались менструации. Но почему то на 24 день, когда до этого были обычно на 29. Посоветуйте оральные контрацептивы, подходящие для моего возраста и для нормализации менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 12:01
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова