Как подобрать Ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста как подобрать ОК? До родов пила Жанин, все было прекрасно. После родов (кесарево) начала пить регулон. Но спустя 2 года пошёл сбой. Гениколог посоветовал Модэлль Тренд. Но уже третий месяц а цикл не налаживается. Во втором месяце посреди цикла начались небольшие выделения. Сейчас третью пачку начала пить, менструация пришла на 7 день и 7дней шла. Сегодня будет 10 день и пошли опять совсем незначительные выделения. Как быть?
После родов мне врач сказал что только методом проб я могу подобрать себе ОК. Что каких либо специальных подборов нет. От одних тошнит от других голова болит и цикл прыгает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:25
Здравствуйте. В идеале нужно было бы отменить ОК и сдать анализы на гормоны, а по ним - подобрать
Платная консультация
Ольга 2018-03-13 13:29
А на сколько надо отменить ок и когда их отменять? Когда закончится эта пачка? Гормоны все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:39
В идеале отменить в конце пачки. Сделать паузу на 1 цикл и в следующем сдать
Платная консультация
Ольга 2018-03-13 13:42
Ольга