Подобрать противозачаточные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 7 месяцев, сбился цикл! Сегодня сделала узи малого таза, т. к. начал беспокоить правый бок, там оказалась киста желтого тела 5,2 см. Врач порекомендовала пропить противозачаточные, чтобы восстановить цикл и киста должна уйти. Подскажите какие анализы на гормоны сдать, чтобы подобрать эти таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 17:00
Добрый день, Елена.
В гормональном обследовании нет необходимости.
Если вы еще кормите ребенка, то вам подойдут лактинет, если нет. То можете попробовать джес, ярина.
Перед началом приема сдайте коагулограмму.