Поднять иммунитет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит 2 раза в год. Вирус Эйнштейна бар
Здравствуйте, я переболела бронхитом 4 недели, остался кашель осточный. И снова чувствую что забалеваю ломит кости темп. 37. Через неделю поездка во Вьетнам боюсь разболелся там. Начала принимать ингаверин совместно с галавитом, чтобы поднять иммунитет, совместим такой приём? делаю увч на грудную клетку. Могли бы подсказать какую схему приёма имуномоделяторов принимать и как. В нашем городе нет иммунолога?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-23 09:24
В идеале необходимо сделать общий развернутый анализ крови и иммунограмму для определения причины заболевания. Эти препараты совместимы между собой. Принимайте ингавирин 10 дней и рибомунил по схеме 6 месяцев. Если сделаете анализы, то пришлите фото результатов для интерпретации
Елена 2019-03-23 18:06
Галавит отменить пока?
Да, принимайте только ингавирин