Поднять Иммунитет при моллюск

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может быть есть лекарство для поднятия иммунитета при этом заболевание или анализы может какие нужно сдать чтоб выявить в чем причина.
Мы с этой болезнью сражаемся уже полгода делали все что можно(пинцет и криодеструкция и мази различные)
Был курс виферон и циклоферона, были витамины. А они все равно появляются. Говорят что ослаблен иммунитет из за этого. Фрукты и т. д. все есть у нас в рационе. Посоветуйте нам что нибудь пожалуйста как быть.
Спасибо заранее.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-05-29 21:36
Добрый день. В первую очередь необходимо обследование ребенка. Осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов, иммунограмма, при необходимости консультация ЛОРа и стоматолога. После этого можно оценить состояние иммунной системы и решить, какие меры принимать. Всего доброго.