Как поднять иммунитет

Спрашивает: angel_ina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите как поднять иммунитет. 3 месяца назад лежала в гинекологии и мне сделали диагностическое выскабливание под наркозом. После того еще кололи кучу препаратов, антибиотики, витамины и всякое другое. Как только выписали из больницы, я постоянно болею (насморк, кашель, герпес на губах) . За 3 месяца болела раза 4, если не больше. Подскажите, как поднять иммунитет
Теги: как поднять иммунитет по гинекологии
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-16 22:25
Добрый день.
В такой ситуации необходимо постепенное восстановление организма. И общие методы укрепления иммунитета - правильное питание, достаточный отдых, снижение стрессовых факторов, постепенное наращивание физической активности, прием поливитаминов курсом, растительных адаптогенов, избегать контактов с больными людьми.
Всего доброго.