Поднялось давление. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, каждое утро пью натощак индапамид 1.5 мг, после завтрака конкор 5 мг., и давление всегда в норме. А сегодня встала утром с чумной годовой померила давление 133/95 выпила еще и валосердин. Ближе к обеду померила 144/105. Выпила диротон 10 мг. Прошло время но голова чуть чуть прошла.
Может ли это быть связано с погодой?
Что мне делать?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких ситуациях можно принимать капотен 25мг под язык. Добавьте пока ежедневно диротон 5-10мг и в ближайшее время покажитесь врачу.