Поднялось давление во время прогулки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Во время интенсивной прогулки помутнело в голове. Давление 180/80/пульс 126. Иногда бывает ощущение не реальности и поднимается пульс. Вес 95 рост 1,80. Решил похудеть, заняться собой. Бросил выпивать и курить.
Сахар в норме. Что со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу для обследования и исключения симптоматической артериальной гипертензии. Сделать эхокг, узи почек и надпочечников.