Поднялось давление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепатит В был. Сопли.
Здравствуйте, поднялось давление 160 на 100. Резко вчера утром. Сам я не с Москвы, просто пока живу с семьёй, работают в Москве. Перенёс операцию - замена ментрального клапана в 2014 году. Жду вызова на установку стента на главную аорту. Давление поднялось резко утром, аж в ушах зазвенело. . Понятия не имею как бы его убавить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-17 17:20
Здравствуйте, попробуйте принять капотен. Если самостоятельно не удастся снизить, можно вызвать скорую.
Алексей 2017-10-17 17:27
Спасибо, так и сделаю.