Поднялась температура с камнем в мочеточнике. Что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужчины камень в мочеточнике, вчера выписали из больницы, где дали рекомендации пить фурамаг и дротаверин, и ждать пока сам выйдет в течении 15-20 дней. Но сейчас поднялась температура 38,5 исчезли все симптомы боли, тошноты. Как быть? Насколько это опасно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно это обструктивный пиелонефрит и это очень опасно. Нужно сдать общий анализ мочи и сделать срочно кт почек без контраста.