Температура после первого раза

Спрашивает: мария фомина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, через день после первого секса поднялась температура 37'5. выпила таблетку спала до 37. не тошнит, во время секса предохранялись. Боли не было, крови тоже.
Из за чего может быть температура? Что делать? Нормально ли это? Как долго она будет держаться?
Теги: после первого раза температура
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 14:48
До 38 градусов температуру сбивать не нужно. Возможно просто совпадение(простуда или переволновались).
Платная консультация
Дарья 2016-07-10 13:14
Здравствуйте. На 5-6 день после, незащищенного, полового акта поднималась температура 36,9-37. Семяизвержения в меня не было, только на меня, после всего сразу пряла душ. От чего может быть температура? Из-за того что после волновалась? Или просто совпадения и простуда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-10 13:25
Может быть от переживаний. До 37 температура в норме.