Подкожные пупырышки под головкой полового члена

Спрашивает: D. A.
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У моего парня появились какие-то круглые бугорки под головкой полового члена. См. прилагаемое фото. Хотелось бы узнать являются ли они признаком какой-либо болезни или это нормальные образования?
Он сам очень худой и сейчас у него также идет обострение псориаза.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-11 09:54
Здравствуйте. На фото признаков венерической патологии нет. Это вероятно сосудистая проблема. С данным вопросом рекомендую обратиться к урологу.