Пупырышки на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два дня назад на головке появились какие-то пупырышки. Шершавые на ощупь. Если их тереть, то чувство немного неприятное, но вот на второй день уже не так сильно ощущается. Не болят. Я девственник, поэтому ничего винерического, я думаю, не может быть. А ещё они только с одной стороны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-08 20:08
Здравствуйте.
Молодой человек, Вам и Вашему члену- дорога к урологу.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2015-08-08 20:13
Извините, не не могли бы сказать, что это такое?
Внимательно перечитайте мой ответ, там и решите Ваши проблемы.