Мелкие пупырышки под головкой полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, довольно таки давно появились мелкие пупырышки, под головкой полового члена, подскажите что это? Секс всегда защищенный, гигиену вроде бы держу нормально, не охото идти к дерматологу лишний раз. Заранее огромное спасибо вам за то что вы делаете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 12:04
Добрый день.
Вам нужно сходить к врачу так как это бывает и норма и патология а именно вирусная инфекция. Поэтому нужно очно смотреть
Антон 2016-03-29 18:13
Может быть что то серьезное? Нужно пойти к венерологу или дерматологу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 20:46
Всеравно к кому.
Я думаю что ничего серьёзного нет