Подходит ли лекарство?

Спрашивает: Сергей Олейников
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Скажите подходит ли мазь Дермовейт для лечения золотухи, или воспользоваться раннее пррописаным, таким как ТРИДЕРМ? Ответе если Вас не затруднит! Нахожусь вне досягаемости моего доктора, единственно что получается, это связаться онлайн с Вами! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 21:06
Дермовейт это самый сильный гормональный препарат и его используют крайне редко и не долго. Пришлите фото высыпаний