Может мне лекарство не подходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне ставят дистрофия миокарда, вешалка суточн. Монитор зарегистрирована умеренно частая желудочковая эктопическая активность в виде монофорн. Одиночных2256и парных21эпизод, наджелуд. Один. 50, групповых2. назначили солгексал80 2раза в день и магнерот 3т 3разав день. Но я как то не очень хорошо стала себя чувствовать, раньше я как-то сердце не чувствовала, а сейсчас учащенное сердцебиение после приёма таблеток, воды, еды, прилив жара, это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а какое у вас обычно давление, повышается ли? Магний я бы вам оставила принимать
Платная консультация
Наталья 2021-01-23 17:14
Давление 130/80 стабильное
Сотагексал попробуйте пить по 40 мг, мне кажется от большой дозы у вас такая реакция