Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое лекарство мне принять?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу чтобы мое сердцебиение очень сильно увеличилось. Какие медикаменты для этого существуют? И какие последствия могут из за этого быть? СпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпаси боСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпа сибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоС пасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

14 ответов

Здравствуйте! Такие препараты могут вам навредить, заочно ни один врач вам иx не порекомендует. Пробегите пару километров.
Владимир 2017-11-21 17:25
Здравствуйте, еще раз. Я знаю, что такие препараты не рекомендуют. Но это ведь не значит, что их не существует. А один из вопросов моих был о существовании таких препаратов и какие последствия при их приеме могут быть? Все последствия я беру на себя.
Конечно, они существуют. Атропин, адреналин мы делаем внутривенно для увеличения ЧСС в условиях реанимации. Советую вам не экспериментировать со своим здоровьем.
Владимир 2017-11-21 22:55
Я уже узнал более подробную информацию. Скажите пожалуйста, эфедрин имеет какие либо существенные побочные эффекты? Или быть может это самое безобидное лекарство? И если да, то что может быть, например, от одной таблетки? Понимаете, мне надо установить не совсем сильное сердцебиение. Я раннее не много не точно выразился. Надо чтобы оно держалось на определенном уровне.
Владимир 2017-11-22 12:06
Здравствуйте, еще раз) Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. Ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос.
Здравствуйте! Уважаемый Владимир, не могу понять вашей цели. Тем более раз вы сами всё узнали подробно. Все лекарства могут давать побочные эффекты. Будет нежелательный эффект или нет- мы может узнать только после того, как вы примете препарат. И если у вас пульс, например, 60уд/мин, ни одно лекарство не даст гарантированного увеличения до 80уд/мин(например). Может будет 65, а может будет 100. Самый безобидный препарат- кофеин в таблетках.
Владимир 2017-11-24 00:46
Здравствуйте, еще раз). Спасибо за ответ. У меня уже был один непредвиденный случай когда сердцебиение поднялось до 200 уд/мин. Так, что можно сказать я имел момент познакомиться с этим. Но тогда все обошлось. Сейчас я уже хочу этим воспользоваться с некоторыми определенными целями. К сожалению более подробной информации я вам сказать не могу. Хотя хотел бы. Мне нужно 190 уд/мин установить. Это конечная черта за которую нельзя ни в коем случае повышаться. Как это можно отследить? Можно например перестать употреблять препарат когда сердцебиение поднялось до такой нормы и при этом знать что оно таким и останется и не начнет повышаться или понижаться? Хотя вы мне дали ответ. Но может есть какие нибудь приборы? И еще. Скажите мне самый быстрый и эффективный способ как снять сильное сердцебиение? Это на всякий случай. Знаю, что можно карвалол выпить. Но все же. Это самый лучший способ? Вот кстати я еще не знаю момент с повышенным давлением. Я читал, что таким образом и давление начинает повышаться. Давление напрямую зависит от сердцебиения? Хотя когда у меня повышалось сердцебиение до 200 уд/мин, мое давление было нормальным.
Здравствуйте! Давление напрямую от пульса не зависит. Не получится у вас лекарствами довести пултс именно до 190уд/мин. Никакими. Не проще ли позаниматься в спортзале?
Владимир 2017-11-27 12:47
Здравствуйте. Вы же недавно говорили, что всякое может быть с сердцебиением. Тем более наверняка существуют реагенты
Здравствуйте! Говорила. Но гарантировать вам определенную частоту не сможет ни один препарат.
Всего доброго!
Владимир 2017-11-30 16:37
Здравствуйте. А как на счет вопроса о реагенте? Вы на него забыли ответить?
О каких реагентах вы говорите?
Владимир 2017-12-01 01:55
Я говорю о еще каких нибудь других препаратах которые вскупе с лекарствами давали результат. Этим реагентом может быть что угодно. Я говорю о химической формуле.
Уважаемый Владимир, я не xимик, я врач-кардиолог (практикующий, не учёный) и Экспериментами не занимаюсь. И вам не советую.
Удачи.