Подготовка к узи предстательной железы

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, как подготовиться к УЗИ предстательной железы в плане очистки кишечника. Клизмы дома нет, есть 4 тюбика микролакс. Подойдет ли? Если да то как использовать?
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-20 10:24
Подойдет https://www.vidal.ru/drugs/microlax__7211. Если это ТРУЗИ. Если обычное УЗИ, то на полный мочевой пузырь и очищать кишечник не нужно