Нужна рекомендация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна рекомендация по узи предстательной железы. Выдали что все впорядке, а другой врач сказал что для моего возраста 30 лет обьем 37,7 это много. Кому верить не понятно. Жалоб на состояние здоровье нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-17 16:14
Здравствуйте. Переделайте УЗИ в другой клинике.
Платная консультация
Александр 2017-12-21 17:32
Здравствуйте вот новый результат узи предстательной железы из другой клиники, подскажите новый нормальный результат? И почему так сильно меняются показатели?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-22 08:44
Скорее всего произошла ошибка в первом случае.