Расшифровка анализов. Заниженное либидо

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последнее время очень сильно упало либидо, здал анализы-андрофлор, общий анализ мочи; марок флора урогенитальный и УЗИ предстательной железы. Доктора говорят что все в норме. Посмотрите, пожалуйста, результаты и подскажите что делать. Заранее огромное спасибо.
Добавлен: 21 января 2022 года

2 ответа

Павел 2022-01-21 21:16
Почему в УЗИ предстательной железы сказано что она увеличена? Что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 22:03
По анализам и УЗИ все в норме. Выполните исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН)