УЗИ предстательной железы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько раз обращался к докторам с эректильной дисфункцией. В конце прошлого года сделал УЗИ предстательной железы(1ое фото) доктор, делающий УЗИ сказал что все хорошо. Я посоветовал ся с вами вы подтвердили что УЗИ в норме. Проблема не ушла, я обратился к другому врачу он сказал что сам сделает УЗИ. По зделаному им УЗИ (2-ое и 3-ее фото) он сказал что дела плохи и нужно проходить дорогой курс лечения в его клиннике. Скажите пожалуйста как быть и кому верить. Заранее огромное спасибо.
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Павел 2022-03-13 19:10
2-ое фото врач сказал что все хорошо и вы это подтвердили, а 1-ое и 3-ее фото это недавний результат, после которого доктор назначил лечение. Разница между анализами приблизительно 3 месяца. Кому из них верить?