УЗИ предстательной железы

Спрашивает: Шишкин Глеб петрович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, скажите как делаеться узи предстательной железы в поликлинике взрослой. Спасибо вам зарание. И сколько занимает эта процедура узи предстательной железы. И где найти бланк и скачать бланк посмотреть как выглядит что бы посмотреть текст что смотрят в узи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 17:30
Здравствуйте.
Где скачать бланк- не знаю. А делается как простое УЗИ с наполненным мочевым пузырем в любом учреждении, где есть аппарат и подготовленный специалист.
Всего доброго.