Подготовка к сдаче на аллергены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы ребенку на пищевые аллергены. Мне сказали в медицинском центре, что необходимо сдавать натощак. Дали лекарство утром общеукрепляющее для иммунитета. Может ли это как-то повлиять на результаты? Заранее Вам огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-09 20:27
До сдачи специфического иммуноглобулина Е к пищевой аллергии ничего не надо принимать, анализ сдаётся натощак