Пищевая аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ребенку год страдаем аллергией, что делать, начала давать мумие, полезно или нет. Помогите пожалуйстп
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 20:55
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую аллергию, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить лечение