Подготовка к беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки, СПКЯ
Здравствуйте, как правильно подготовиться к зачатию(беременности) мне и мужу, чтоб по максимуму обеспечить успешную беременность и здорового малыша? Нужно ли принимать мужу и мне какие-то поливитаминные комплекси, какие? Особенно интересует за мужа, поскольку муж последнее время очень физически уставший на работе, недоедает, недосыпает. Недавно приняли всей семьёй для профилактики Вормил, противогельминтный препарат, через какое время можно беременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 18:58
Здравствуйте! Беременнеть уже можно, но я бы рекомендовала через месяц и в течении этого месяца принимать Элевит 1 триместр обоим.