Подготовка к беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Принимаю Линдинет 20 в течении 7 лет с перерывами около 2-3 месяцев. В данный момент закончила прием и хочу забеременнеть.

через какой период времени это возможно?
Подскажите какие анализы нужно сдать?
Можно ли принимать фолиевую кислоту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:51
Здравствуйте. Обычно 80% женщин беременеют в первые 2-3 месяца после отмены. Фолиевую кислоту можно и нужно. Уже. По обследованию - УЗИ, осмотр, мазки на флору и цитологию, TORCH-инфекции